Добро пожаловать на официальный сайт ГКОУ РД "Свердловская СОШ Тляратинского района нашей школы!

15.12.2018

В рамках реализации Указа Президента РФ от 7 мая 2018 года № 204

«О национальных целях и  стратегических  задачах развития РФ

на период 2024 года»  . В ГКОУ РД «Свердловская СОШ Тляратинского района» проведено День знаний  ,  1 сентября 2018 года «Урок России»

(далее-Акция),  с  участием педагогического коллектива и учащихся ,

а так же родителей и выпускников школ.

ОО

Приняли участие

Приглашенные гости

Кол. педагогов

Кол. учащихся

ГКОУ РД «Свердловская СОШ Тляратинского района»

Алиев Шапивула-СПК

Мусаев Магомед

Нурулаев Нурула – Гл/бухгалтер газеты «Степные вести»Хочу такой сайт

ОТЧЕТ

о проведении Урока Мужества  посвященный битве за Кавказ  для учащихся среднего звена

ГКОУ РД «Свердловская СОШ Тляратинского района»

9.10.2019 г. в нашей школе  был проведен Урок Мужества «Битва за Кавказ» для учащихся среднего  звена. В ходе мероприятия учителем истории Мусаевой Х. П. было особо отмечено, что в этом учебном году исполняется 76 лет со дня освобождения Кавказа  от немецко-фашистских захватчиков. Учащимся в наглядной презентационной форме было рассказано о тяжёлом для всех жителей Кавказа в период гитлеровской оккупации. Дети узнали, что битва за Кавказ имела для нашей Родины жизненно важное значение, а сама борьба с врагом приняла крайне ожесточённый характер. Также учителем было рассказано о тяжёлом труде Кавказских  женщин в тылу, на плечи которых выпало снабжение фронта всем необходимым, а также послевоенное восстановление разрушенного хозяйства .

Весь материал сопровождался видеофрагментами, как современными, так и хроникальными, времен Великой Отечественной войны. В

ученики сделали самостоятельный вывод о том, что даже спустя более 76 лет необходимо помнить о самых героических страницах истории и нашей страны и своей малой Родины.

А так же  наши члены  Юнармии посетили  Мусаеву Марьям Нурудиновну ветерана труда.

Она рассаказала о тяжелой жизни военного времени.

Профилактическая беседа с приглашением правоохранительных органов

20191119_114849.jpg
20191119_114730.jpg

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ВСЕРОССИЙСКОГО  КОНКУРСА СОЧИНЕНИЙ СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ 6- 9 КЛАССОВ  «БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ», ПРИУРОЧЕННЫЙ К 75-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ.

Финансовое просвещение

15.12.2018

План новогодних мероприятий

План-проведения-новогодних-мероприятий.doc (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89289789492

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.